Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 PartideDeclaraţiiPPM

Începe etapa confruntărilor decisive ale forţelor patriotice contra Alianţei pentru Integrare Europeană

|versiune pentru tipar||
PPM / 3 aprilie 2013
Partidul “Patrioţii Moldovei”

Начинается этап решительного противостояния патриотических сил и государственников против действующей извращенной либерально-демократической власти “Альянса”

“Альянс” незаконно пришел к власти на волне ложных ориентиров и обещаний, данных своему электорату. Сегодня и их электорат начинает понимать, что для Европы Молдова только инфраструктурная составляющая, только рынок сбыта второсортного товара, рынок рабочей силы, полигон для отработки новых политтехнологий, плацдарм для наступления на Россию. Электорат Альянса начинает понимать, что тот ведет политику под диктовку европейского и вашингтонского обкомом, что ни одно предвыборное обещание Альянс не в состоянии выполнить, что его политика — это политика конфронтации, политика развала и уничтожения независимости страны и геноцида ее народа!

В этой связи, политическая партия “Патриоты Молдовы” обращается к бывшим и нынешним сторонникам “Альянса” осознать все лживость обозначенных перспектив, ложный путь развития, по которому пытается вести страну “Альянс”, осознать корыстные цели руководства “Альянса”, их преступные действия и намерения, ведущие к экономическому и духовному обнищанию молдаван!

ППМ обращается и призывает всех объединиться с единственной целью — отстранение от власти АЕИ. Лишь оставшись без сторонников АЕИ уйдет в отставку демократическим путем, не ставя народ перед выбором насильственного, революционного свержения.

Отстранив АЕИ от власти, Молдова проведет поистине демократические выборы и тогда к власти придут те, кто докажет способность провести системные, революционные реформы политического устройства и государственного управления, кто покажет реальную программу всестороннего развития страны.

ППМ ранее сделала Политическое Заявление о поддержке всех протестных акций за отстранение от власти АЕИ и за досрочные выборы. Сегодня мы призываем к поддержке протестных акций и бывших, и нынешних сторонников АЕИ, осознавших вышесказанное.

Уже с 9:30, 4 апреля 2013 года, с акции у места заседания Парламента РМ, мы должны показать свое единство “За Молдову!”

Политисполком ППМ

Patrioţii Moldovei sunt contra majorării preţurilor pentru energia electrică Declaraţia PPM: Onoare şi glorie!