Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 ВыборыМестные2011ДекларацииЛДПМ

Виктор Бодю пообещал избирателям довести до конца все проекты в Кишиневе

|версия для печати| ЛДПМ, 11 мая 2011

Во вторник, 10 мая, Виктор Бодю, возглавляющий список кандидатов от ЛДПМ на должности Муниципальных советников в Примэрию Кишинева, встретился с работниками обувной фабрики «Сristina».

В рамках данной встречи, Виктор Бодю объяснил работникам фабрики мотивы, побудившие ЛДПМ поддержать на местных выборах кандидата АЕИ, обладающего большей известностью среди избирателей Кишинева, но, одновременно заявил, что продолжит борьбу, дабы реализовать свои предвыборные обещания, данные жителям города.

Виктор Бодю заявил, что решение выйти из предвыборной гонки в пользу Дорина Киртоакэ, кандидата либералов, было стратегическим. «С отзывом моей кандидатуры, ЛДПМ продемонстрировала свою политическую зрелость. Очень важно, чтобы выборы были выиграны уже в первом туре, не дать шансов коммунистам стать во главе Примэрии. А мы доведем до логического конца все предложенные нами проекты, одновременно помгая Дорину Киртоакэ решить проблемы, с которыми сталкивается Кишинев», заявил Виктор Бодю.

В рамках данной встречи, Виктор Бодю посетил склады обувной фабрики и ознакомился с технологическим процессом и с условиями работы работников фабрики. Последние задали ему несколько вопросов.

Одной из наиболее актуальных проблем, с которой сталкиваются работники, является отсутствие транспорта. В районе, где расположена фабрика, проезжает всего лишь одна маршрутка. Таким образом, людям приходится менять несколько маршруток, чтобы добраться до завода. В свою очередь, Виктор Бодю заявил, что знает об этой проблеме. «Мы изменим маршруты так, чтобы через данный район проезжало большее число маршруток с района Чеканы. Тем самым вы больше не будете тратить лишних денег, чтобы добраться домой», подчеркнул Бодю.

Петр Бодарев, директор обувной фабрики, признался о своем желание баллотироваться в качестве независимого кандидата на пост Примара города. «Когда я начинал бизнес, в этой зоне Чекан не было ни воды, ни света. Я справился с этим сам, ну а сейчас у нас есть все необходимые условия. Я уверен, если в Муниципальном совете будут такие опытные профессионалы как Виктор Бодю и другие люди из команды ЛДПМ, мы решим все проблемы Муниципия», добавил Бодарев.

В тот же день, Виктор Бодю встретился так же и с работниками Мебельной фабрики «Confort».

Источник: www.bodiu.md