Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 ВыборыМестные2011ДекларацииЛДПМ

Виктор Бодю встретился с работниками Стекольной фабрики

|версия для печати| ЛДПМ, 13 мая 2011

В четверг, 12 мая, Виктор Бодю, возглавляющий список кандидатов на должности Муниципальных советников от ЛДПМ в Примэрии Кишинева, встретился с работниками Кишиневской стекольной фабрики.

С самого начала встречи, Виктор Бодю разъяснил работникам фабрики мотивы, побудившие ЛДПМ поддержать на местных выборах кандидата АЕИ, обладающего большей известностью среди избирателей Кишинева, но, одновременно заявил, что продолжит борьбу, дабы реализовать свои предвыборные обещания, данные жителям города. «Мы доведем до логического конца все предложенные нами проекты, одновременно помогая Дорину Киртоакэ решить проблемы, с которыми сталкивается Кишинев», заявил Виктор Бодю.

Также, Виктор Бодю пообещал горожанам, что в течение 4 лет будут капитально отремонтировано около 100 км улиц городского значения, будут установлены индивидуальные теплопункты в каждом доме, что позволит сократить счета за горячую воду и тепло, будет обеспечено полное освещение улиц и оснащение светофорами всех перекрестков с повышенным риском.

Работники фабрики сказали Виктору Бодю, что за время предвыборной кампании они слышат много обещаний, которые потом никогда не выполняются, то ли потому, что нет денег, то ли потому, что забываются. Посему, им было интересно, осуществят ли либерал демократы свои обещания или оставят их на уровне разговоров.

На это Виктор Бодю заявил, что совместно с командой ЛДПМ он способен эффективно управлять финансами в мун. Кишинэу. «Когда я работал в Райффайзен Банке, я управлял проектами, превосходящими в 8 раз бюджет мун. Кишинэу. Потому, я заверяю со всей ответственностью, что когда я стану во главе Муниципального Совета Кишинева, я привлеку необходимые инвестиции, чтобы город процветал», пообещал Бодю.

Также сегодня, Виктор Бодю встретился с избирателями районов Цетр и Ботаника.

Источник: www.bodiu.md