Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 ВыборыМестные2011ДекларацииЛДПМ

Виктор Бодю — почетный выпускник Теоретического лицея «Univers LIONS»

|версия для печати| ЛДПМ, 31 мая 2011

1 июня, Виктор Бодю, возглавляющий список кандидатов на должности муниципальных советников от ЛДПМ, участвовал в мероприятии, посвященном завершению учебного года в теоретическом лицее «Univers LIONS», мун. Кишинэу. Выбор был не случайным, так как Виктор Бодю учился в этой школе.

Виктор Бодю, в своей приветственной речи, пожелал выпускникам удачи на экзаменах Бакалавра, а тем, кто поменьше, красивых и интересных каникул. «Предстоящий период очень сложен для учеников 12-х классов. Вам необходимо сдать экзамены, а потом выбрать факультет, в котором вы продолжите свое обучение. Прислушайтесь к советам преподавателей, родителей и идите вперед с поднятой головой», пожелал Виктор Бодю выпускникам.

Кандидат на должность муниципального советника от ЛДПМ направил слова благодарности преподавателям лицея. «Я желаю вам много здоровья и благодарю от всей души за те знания и жизненные навыки, которые вы мне с щедростью и преданностью дали в школе», сказал Бодю.

В знак признательности, Виктор Бодю вручил школе 5 компьютеров и многофункциональный принтер.

Виктора Бодю так же ожидало пара сюрпризов. Руководство школы присвоило ему титул Почетный выпускник Теоретического Лицея «Univers LIONS», в знак «высокой оценки моральных профессиональных качеств». «Поддержка, предоставляемая нашему учреждению, стимулирует наши усилия, направленные на воспитание молодого поколения», подчеркнула Анжела Мунтян, директор лицея.

Источник: www.bodiu.md