Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 ВыборыМестные2015ДекларацииНП

Храм в Фалештах с Ренато Усатым: 20 тысячный концерт, белые розы и незабываемый фейерверк!

|версия для печати| НП, 23 мая 2015

Сразу же после выборов родной город получит и другие подарки от лидера «Нашей Партии»

Более 20 тысяч зрителей собрал концерт, посвященный Храму Фалешт организованный «Нашей Партией». Зажигательные Наталья Гордиенко, Оля Тира, Константин Москович и группа «Здоб ши Здуб» подарили жителям города настоящий музыкальный праздник. По устоявшейся традиции, все женщины, присутствовавшие на концерте, получили от лидера политформирования Ренато Усатого и его команды белые розы.

«Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем города. Желаю ему процветания, а вам радости, благополучия, уверенности в завтрашнем дне. Только вместе мы сможем сделать Фалешты современным, комфортным и благоустроенным городом! Власти запретили организовывать концерты с участием зарубежных звезд, но это не помешало нам сегодня собраться всем вместе и порадоваться за наш город», — обратился к жителям Ренато Усатый.

В этом году избирательная кампания совпала с 9 мая. Так, как в это время власти запретили заниматься благотворительностью, Ренато Усатый заверил, что сразу же после выборов каждому ветерану Фалешт будет предоставлена материальная помощь в размере пяти тысяч леев.

По окончанию электорального периода, Фалешты получат и остальные подарки от лидера «Нашей Партии»- это две детские игровые площадки, в разных районах города и благоустроенный пляж на Комсомольском озере. Также церкви села Новые Фалешты будет выделено 50 тысяч леев. По словам Ренато Усатого, он и его партия, представленная в Фалештах кандидатом в примары Владимиром Руссу «будет продолжать помогать людям и продвигать политику конкретных дел».

«Несмотря на трудности, мы гордимся Фалештами. Уверен, что получив доверие людей, мы сможем сделать этот город еще лучше!», — подчеркнул кандидат на должность примара Фалешт, Владимир Руссу.

Концерт, организованный «Нашей Партией» и Ренато Усатым в Фалештах завершился грандиозным и красочным фейерверком.

После праздника, кандидат «Нашей Партии» на должность примара Бельц, вернулся в северную столицу, где его аплодисментами и криками «Ренато» приветствовали тысячи бельчан.

ru1.md