Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 ВыборыМестные2015ДекларацииНП

Ренато Усатый и концерт «Нашей Партии» покорили Глодяны!

|версия для печати| НП, 25 мая 2015

В минувшее воскресенье жители района стали свидетелями грандиозного музыкального праздника с участием Оли Тиры, Наталии Гордиенко, Константина Московича и группы «Здоб ши Здуб»

Почти 10 тысяч зрителей собрались на площади Суверенитета в Глодянах, чтобы посмотреть концерт, организованный «Нашей Партией» и поприветствовать ее лидера Ренато Усатого. Сам политик, не первый раз посещая Глодяны, был покорен масштабом гостеприимства и поддержки, которую оказали ему жители города.

«Не знал, что нас так любят в Глодянах! Спасибо всем за теплый прием!», — тут же написал Усатый в социальной сети.

Баллотируясь в примары муниципия Бельцы, и выдвигая своих кандидатов на эту должность в Фалештах, Единцах, Рышканах, Дрокии и Глодянах, Усатый подчеркнул, что намерен консолидировать весь север страны и уже через год продемонстрировать результаты роста и благосостояния этих городов.

«Я давно знаю Стелу Онуцу и уверен, что она будет хорошим примаром для Глодян. Это сильная женщина и при поддержке нашей команды сможет сделать много хорошего для вашего города», — сказал Ренато Усатый представляя кандидата «Нашей Партии» на пост примара города Глодяны.

Стела Онуцу, подчеркнула, что став примаром «будет продолжать политику конкретных дел и сделает все возможное, что жизнь людей в Глодянах стала лучше».

В ходе концерта, длившегося нескольких часов, зрители имели возможность насладиться супер-хитами от Наталии Гордиенко, Оли Тиры, Константина Московича и группы «Здоб ши Здуб». Кульминацией вечера стал мега-фейерверк, который вызвал у присутствующих настоящую бурю эмоций. Глодянцы признались, что такого масштабного и красочного праздника в истории их города, еще не было.

ru1.md