Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 ВыборыМестные2015ДекларацииНП

В Дондюшанах состоялся грандиозный концерт, организованный лидером «Нашей Партии» Ренато Усатым

|версия для печати| НП, 30 мая 2015

29 мая жители района Дондюшень получили незабываемой подарок от «Нашей Партией» и ее лидера Ренато Усатого. Перед более 10-тысячной аудиторией, собравшейся на центральной площади города, выступил звездный Олимп популярных молдавских исполнителей: Ольга Тира, Георге Цопа, Наталья Гордиенко, Константин Москович, группа «Здоб ши Здуб».

Это незабываемое шоу стало возможным благодаря тому, что в страну и свою «маленькую родину» — Дондюшаны — вернулся Ренато Усатый. Приветствуя своих земляков, лидер «Нашей Партии» отметил, что «Дондюшанский район — родина его детства, заповедные места которой он запомнил на всю жизнь. Я помню все холмы и равнины, леса и озера, каждую тропинку, потому что здесь прошло мое детство».

Также Ренато Усатый рассказал людям, как власть пытается навредить работе «Нашей Партии», как полит.формирование, которое он возглавляет, преследовалось за благотворительность, помощь спортсменам, ветеранам, организацию концертов. Ренато Усатый подчеркнул, что никогда не скрывал, что организовывал праздники за свои деньги, а не сворованные у народа.

Лидер «Нашей Партии» заявил, что «сегодня наша цель — разбудить общество, сплотиться всем тем, кому не безразлична судьба Молдовы. Очень важно, что у нас есть поддержка и доверие людей, чтобы идти с высоко поднятой головой, чтобы не подвести своих граждан».

Ренато Усатый поблагодарил своих сограждан за поддержку, отметив, что все знают, через что партия прошла в прошлом году, когда ее пытались убрать из предвыборной гонки. Нас действительно боялись. Сегодня мы меняем тактику и идем вперед по принципу

Лидер «Нашей партии» заверил своих земляков в том, что полит.формирование, которым он управляет, имеет команду молодых специалистов, энергичных, образованных, честных, готовых круглосуточно работать на благо жителей Дондюшанского района и представил собравшимся кандидата на пост примара г. Дондюшень от «Нашей Партии» Ивана Белчуг. В своем обращении к жителям города, Бельчуг заявил: «Я хочу, чтобы наш город расцвел и стал красивым, чтобы в нем жили счастливые благополучные люди. Я буду честно работать и сделаю все, что в моих силах, чтобы поднять город от земли к небесам. Вы решаете, мы делаем!»

Кульминацией праздника в Дондюшанах стал грандиозный фейерверк, который «Наша Партия» и ее лидер Ренато Усатый посвятили 70-летию Великой Победы над фашизмом.

ru1.md