Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 ВыборыМестные2015ДекларацииНП

Ренато Усатый — жителям Дрокии: У вас будет самая смелая и красивая градоначальница в стране!

|версия для печати| НП, 1 июня 2015

Лидер «Нашей Партии» на встрече с дрокиевчанами попросил их поддержать его кандидата на пост примара города — Нину Черетеу

Гостеприимная Дрокия встречала Ренато Усатого традиционным хлебом-солью и …белыми голубями, символизирующими мир, любовь и доверие.

«Очень рад спустя полгода вновь побывать в вашем уютном городе, к которому я очень тепло отношусь. Даю слово, что сделаю все возможное, чтобы не разочаровать вас», — заявил Ренато Усатый, приветствуя жителей Дрокии.

Лидер «Нашей Партии» представил своего кандидата на пост примара города — Нину Черетеу, подчеркнув, что «ее лидерские качества, а также смелость, настойчивость и целеустремленность будут полезны Дрокии, и принесут этому важному городу Молдовы конкретные результаты».

«Нина Черетеу — одна из самых мужественных женщин, которых я когда -либо встречал», — отметил Усатый. Он подчеркнул, что запомнит на всю жизнь, как год назад, после того как Минюст не зарегистрировал «Нашу Партию», Нина Черетеу не побоялась пойти против министра юстиции и публично объявила на всю страну, что с нами поступили незаконно.

«Знаю, что человек с такой порядочностью и добрым сердцем как Нина Черетеу будет работать честно на благо людей. Считаю, что в Дрокии будет самая красивая градоначальница в стране!», — заявил Ренато Усатый.

Он поблагодарил команду кандидатов «Нашей Партии» на должности примаров и советников Дрокиевского района, отметив что «только сообща, мы сможем изменить ситуацию и построить новую Молдову»

ru1.md