Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 ВыборыМестные2015ДекларацииНП

Усатый — жителям Окницы: Мы знаем, как построить новую Молдову, и сделаем это вместе!

|версия для печати| НП, 5 июня 2015

Лидер «Нашей Партии» побывал на севере страны, где представил своих кандидатов на местных выборах от 14 июня

Накануне Ренато Усатый, в рамках поездки по северу страны, пообщался с жителями села Русены, а также с жителями городов Купчино и Окница. На встрече с людьми, лидер «Нашей Партии» еще раз отметил, что «возрождение Молдовы должно начаться не только с ее главных муниципиев, а с каждой коммуны, с каждого населенного пункта».

Сегодня, для небольшой кучки людей жизнь улучшается, в то время, как для остальных жителей страны она становится все хуже и хуже. Вы все знаете, через какую волну репрессий прошла «Наша Партия», которая еще в ноябре прошлого года была готова принести в Молдову кардинальные перемены, но власть, боящаяся нас как огня, этого не позволила. Сегодня мы стали сильнее и готовы двигаться вперед и делать это не только в крупных городах, но и в районных центрах и селах страны. Мы здесь, для того, чтобы вместе построить новую Молдову!, — выступил перед жителями Окницы Ренато Усатый, представляя команду советников «Нашей Партии» и кандидата на пост примара города — Петру Кожокару.

«Петру Кожокару — человек, которому я полностью доверяю. Уверен, что он не разочарует вас, и в первую очередь будет решать проблемы людей», — подчеркнул Ренато Усатый.

В свою очередь, кандидат «Нашей Партии» на пост примара Окницы, Петру Кожокару отметил, что сделает все, чтобы «Окница стала благополучным и процветающим городом, с хорошими дорогами, новыми рабочими местами, счастливыми людьми, довольными собственной жизнью».

В Окницком районе «Наша Партия» выдвинула своих кандидатов на должности примаров в 15 населенных пунктах.

«Наша Партия» в Окницком районе представлена сильной командой. Эти люди прошли через обыски и прессинг, но не отказались от своих принципов и сегодня готовы работать на благо людей. Наша цель — навести порядок в стране, и сделать жизнь лучше, — заявил Ренато Усатый.

ru1.md