Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 ВыборыМестные2015ДекларацииНП

Усатый в Сороках: Спасибо, что верите в нас!

|версия для печати| НП, 8 июня 2015

Более 20 тыс. жителей собрало в минувшее воскресение мероприятие, организованное «Нашей Партией»

Лидер «Нашей Партии» продолжает поездку по северу страны, представляя жителям городов и сел команду кандидатов в примары и советники от возглавляемого им политформирования.

«Я очень рад, что сегодня есть сотни тысяч людей по всей стране и тысячи людей в Сороках, которым не безразлично то, что происходит в Молдове. Для меня важно, что мы — команда людей, осуществляющую политику конкретных дел, которая стремится и хочет, чтобы в Молдове произошли кардинальные перемены. Сегодня «Наша Партия» идет на выборы с абсолютно понятным для всех граждан страны лозунгом — «Вы решаете — мы делаем!». Есть еще один очень важный для меня девиз — «Чтобы посадить зло — надо сеять добро!»», — обратился к жителям Сорокского района Ренато Усатый, представляя команду кандидатов в примары, и в частности примара города Сороки — Юрия Тодиряна.

«Я очень благодарен всей команде города Сороки и лично Юрию Тодиряну, который в феврале прошлого года откликнулся и поддержал мой политический проект. За это время мы пережили более 1000 обысков и допросов, чего не было даже при Берии. Наша власть побила этот рекорд, но закалила всех нас, сделав сильней и сплоченней», — подчеркнул Ренато Усатый.

В свою очередь кандидат в примары Сорок, Юрий Тодирян отметил, что собирается быть не просто примаром, «а примаром реальных действий, который будет защищать интересы и молодежи и людей в возрасте».

Команда кандидатов в примары Сорокского района закончила свою презентацию трогательным и красивым жестом- выпустив в небо белоснежных голубей — птиц, символизирующих мир, счастье, любовь и благополучие.

ru1.md