Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 ВыборыМестные2015ДекларацииНП

Усатый приглашает жителей Молдовы на марш «За честные выборы!»

|версия для печати| НП, 8 июня 2015

Общенациональная акция «Нашей Партии» состоится 10 июня

Политформирование Ренато Усатого выступает за свободное, демократическое и справедливое волеизъявление всех граждан Республики Молдова и приглашает всех жителей страны присоединиться к самому грандиозному и масштабному в истории страны — Маршу «За честные выборы!»

«Все видели, как власти поступили с нами на парламентских выборах в ноябре прошлого года. Это говорит о том, что мы являемся единственной политической партией в стране, которую власти реально бояться. На данный момент они также могут сфальсифицировать выборы, могут снять нас с гонки. Мы должны продемонстрировать всем, что нас много, что нас целая страна, мы не боимся их и обязательно победим! Мы за честные выборы и новую Молдову!», — заявляет в своем видеообращении к гражданам страны Ренато Усатый.

Марш «За честные выборы!», организованный «Нашей Партией» состоится 10 июня, в 16.00. Сбор у кишиневского цирка. Организованная колонна двинется к Площади Великого Национального Собрания, где потребует проведения честных и демократических выборов 14 июня.

ru1.md