Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 ВыборыПрезидентские2016ДекларацииДмитрий Чубашенко

Дондюшанский и Леовский район поддерживают Дмитрия Чубашенко!

|версия для печати| ' _ d.title.utf _' Дмитрий Чубашенко, 7 октября 2016

Советники местных советов Дондюшанского района заявили о поддержке инициативы, с которой вышел кандидат на пост президента Молдовы от «Нашей Партии» Дмитрий Чубашенко. Речь идет о намерении Чубашенко после победы на президентских выборах немедленно издать указ о роспуске парламента и инициирования досрочных парламентских выборов. Декларацию в поддержку Чубашенко приняли также советники районного и городского советов Леова, а также советники города Яргара, сел Тигеч и Князевка Леовского района.

Заметим, что по итогам интернет-голосования, которое проводится на сайте votum.md, в Дондюшанском и Леовском районах Дмитрий Чубашенко на сегодняшний день находится на первом месте с результатом, соответственно, 35% и 26,7% от числа проголосовавших.

«Независимо от того, кто станет президентом, жизнь наших граждан не изменится к лучшему, пока Парламент и Правительство Молдовы находятся в руках бандитов и олигархов, — в частности, говорится в заявлении. Дмитрий Чубашенко является единственным кандидатом, который публично взял на себя обязательство сделать то, что требуют граждане Молдовы — провести досрочные парламентские выборы.

Вместе с Дмитрием Чубашенко будем бороться до окончательной победы над преступниками, находящимися у власти», — заключают местные советники Дондюшанского и Леовского районов.

pnru.md