Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 ВыборыПрезидентские2016ДекларацииДмитрий Чубашенко

Чубашенко: В отличие от других политиков, у меня нет их опыта предательства

|версия для печати| ' _ d.title.utf _' Дмитрий Чубашенко, 12 октября 2016

«Наша Партия», руководимая Ренато Усатым, является совершенно новым политическим формированием, которой чужд опыт продажности и воровства. Об этом заявил кандидат в президенты от «Нашей Партии» Дмитрий Чубашенко, в ходе встречи с жителями города Теленешты, на которой был представлен Указ №1 «О роспуске парламента РМ».

«Люди разочарованы они утратили веру в государство, в политиков. Но мы новая сила, Усатый вернулся в Молдову два года назад, он не скомпрометированный политик, он сделал много хорошего для муниципия Бельцы, примаром которого Усатый является», — заявил он.

При этом Чубашенко подчеркнул, что когда о нем говорят, что он не обладает опытом в политике, от считает, что это скорее преимущество: «я не обладаю опытом в политике, но это скорее плюс. Их опыту предательства, вранья и воровства, я предпочту его полное отсутствие».

«Я знаю, что политика дело нечистое. Я думаю, с командой Ренато Усатого я получу опыт другой, отличный от того, какой получили представители действующей власти. Думаю, это будет опыт помощи людям», — резюмировал он.

pnru.md