Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 ВыборыПрезидентские2016ДекларацииИгорь Додон

Игорь Додон проголосовал за лучшее будущее для Республики Молдова

|версия для печати| ' _ d.title.utf _' Игорь Додон, 13 ноября 2016

Лидер Партии социалистов Республики Молдова и кандидат с самыми высокими шансами занять пост президента страны Игорь Додон исполнил свое право на голосование, посетив избирательный участок в сопровождении супруги Галины и троих сыновей — Владислава, Богдана и Николая.

На выходе с избирательного участка Игорь Додон заявил, что отдал свой голос за новое начало.

«Уважаемые сограждане, сегодня исторический день для Республики Молдова, так как завтра мы откроем новую страницу в современной истории. Я проголосовал за будущее нашей страны. Я убежден, что у Молдовы есть будущее. Молдова будет целостной, суверенной и независимой страной. Мой голос был за будущее наших детей, за будущее всех нас, живущих в этой стране. Я отдал свой голос против тех, кто правил страной в последние 7 лет, против олигархии, против тех, кто стремится уничтожить Республику Молдова, кто выступает за ликвидацию страны и за упразднение ее государственности», — заявил Игорь Додон.

Вместе с тем, Додон призван население Республики Молдова проявить гражданскую ответственность, мобилизоваться, прийти на избирательные участки и сделать правильный выбор.

«Дорогие сограждане, давайте мобилизуемся, и покажем, что у Молдовы есть будущее», — сказал в заключение Игорь Додон.

psrm.md