Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 ВыборыПрезидентские2016ДекларацииМайя Санду

Заявление кандидата ПДС Майи Санду на должность президента

|версия для печати| ' _ d.title.utf _' Майя Санду, 5 ноября 2016

Дорогие друзья,

Благодарю вас от всего сердца за сообщения о поддержке, которые вы присылаете каждый день. Их очень много, со всей Молдовы и из-за рубежа, и у меня нет возможности ответить лично каждому. Я с вами согласна — мой оппонент выбрал грязную и постыдную стратегию ведения кампании. Дебаты в прошлый четверг не были настоящими президентскими дебатами. Это был базарный спор. Мой оппонент преследует единственную цель: подорвать доверие граждан и принизить мое достоинство, используя личные нападки, откровенную ложь и дезинформацию в стиле КГБ.

Друзья,

Я уверяю вас — у меня неограниченный запас терпения и большая выдержка. Никакие атаки, ложь или оскорбления не заставят меня свернуть с цели, которую я наметила, и которую мы с вами разделяем: очистить политическую систему нашей страны и построить фундамент новой Молдовы, страны с настоящей демократией, независимой судебной системой и процветающей экономикой.

Я надеюсь, на следующих телевизионных дебатах у нас будет возможность обсудить потребности и проблемы наших граждан. Я думаю, что все понимают, какую опасность представляет мой оппонент для нашей страны и нашего будущего.

У нас еще есть еще восемь дней для того, чтобы донести наше видение людям. Мне нужна ваша поддержка, всех и каждого. Молдова нуждается в вас. Я убеждена, что наша победа возможна.

Вместе мы победим!

facebook.com