Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 PartideDeclaraţiiPCRM

Întrevederea lui Vladimir Voronin cu ex-preşedintele Estoniei, Arnold Ruutel

|versiune pentru tipar||
PCRM / 11 noiembrie 2013
Partidul Comuniştilor din Republica Moldova

Встреча Владимира Воронина с экс-президентом Эстонии Арнольдом Рюйтелем

11 ноября 2013 года состоялась встреча Владимира Воронина с бывшим Президентом Эстонии Арнольдом Рюйтелем, который находится в Молдове с рабочим визитом.

Во время беседы стороны обсудили текущую политическую ситуацию в Молдове и в регионе. Владимир Воронин проинформировал своего коллегу о катастрофическом состоянии политической и социально-экономической жизни в стране. Привел очевидные примеры антиевропейского, антидемократического и антинародного курса, проводимого действующим в стране правительством. Стороны выразили надежду на то, что в конечном итоге страна выйдет на стабильный путь демократического развития во имя процветания народа Молдовы.

Также бывшие президенты отметили, что в период исполнения ими мандатов глав государств, были заложены очень хорошие основы межгосударственного сотрудничества и выражена уверенность, что это сотрудничество будет и дальше развиваться на благо народов обеих стран.

Пресс-служба ПКРМ
Источник: www.pcrm.md

Declaraţia Partidului Comuniştilor din Republica Moldova Vladimir Voronin a avut o întrevedere cu studenţii şi profesorii din cadrul Facultăţii de Relaţii Internaţionale, Ştiinţe Politice şi Administrative (FRIŞPA)