Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 PartideDeclaraţiiPRM

Felicitări cu ocazia Zilei Marii Victorii!

|versiune pentru tipar||
PRM / 9 mai 2012
Partidul Regiunilor din Moldova

С днём Великой Победы!

Дорогие ветераны!
Уважаемые герои Великой отечественной Войны и труженики тыла!
Уважаемые жители Республики Молдова!

Партия Регионов Молдовы поздравляет Вас с 67-ой годовщиной со Дня Великой Победы!

День Победы — это один из самых значимых праздников, объединяющий представителей всех народов нашей многонациональной страны. Этот светлый праздник по праву является символом национальной гордости, героизма и самоотверженности фронтовиков и тружеников тыла.

Участникам войны пришлось испытать очень многое, испить горькую чашу потерь и лишений, но они победили. И по сей день героизм, стремление к победе и мужество героев Великой Отечественной Войны является для нас несомненным примером.

Низкий поклон Вам, ветераны, дорогие победители! Мы будем вечно благодарны Вам за Вашу несгибаемую силу духа в борьбе с коричневой чумой, за свободу нашей страны от фашизма, за возможность жить под мирным небом. От всего сердца мы желаем Вам не стареть душой, и как можно дольше сохранять бодрость духа. Наша обязанность перед Вами — направлять свои усилия на то, чтобы улучшить Вашу жизнь, а память о тех, кто не вернулся с полей сражений, никогда не была предана забвению.

Мы с горечью осознаем, что в наши дни в Молдове продолжают предприниматься подлые попытки переписать историю, навязать подрастающему поколению совершенно противоположные ценности и вычеркнуть из человеческой памяти имена прославленных героев, отдавших свои жизни за свободу, независимость и процветание нашей родины. Партия Регионов Молдовы будет продолжать бороться за подлинную историю нашей страны. Мы будем делать все возможное, чтобы беспримерная отвага и великий подвиг наших соотечественников, годами ковавших Победу, не были вычеркнуты из истории Молдовы.

Уважаемые сограждане! Пусть День Победы воссоединит все поколения жителей Молдовы, и будет продолжать служить источником патриотизма, гордости и веры в неиссякаемую силу своего народа! Примите искренние пожелания здоровья, мира, добра и благополучия!

С уважением,
команда Партии Регионов Молдовы

Источник: www.regions.md

Preşedintele Partidului Regiunilor din Moldova a felicitat cetăţenii cu ocazia zilei de 1 Mai Mihai Formuzal s-a adresat celor care împărtăşesc aceleaşi viziuni