Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 ВыборыБашкан2015ДекларацииИрина Влах

Обращение Социалистов Гагаузии к Ирине Фёдоровне Влах

|версия для печати| Ирина Влах, 4 февраля 2015

Уважаемая Ирина Фёдоровна,

Социалисты Гагаузии просят Вас, не вносить раздор и смуту в наши ряды, и тем самым не дезориентировать население Гагаузии перед выборами.

Ваше желание стать Башканом нам понятно, и мы будем относится к вам, как к потенциальному конкуренту с должным уважением, хотя понимаем, что шансов без нас, у вас нет.

Перестаньте оказывать давление на нашего лидера Игоря Николаевича Додона. Нам стало известно, что просьба Юрия Якубова — поддержать Ирину Влах, повергла его в некоторое смятение, и поэтому он выглядел на российском телевидении так неуверенно.

Предложение поддержать Вас, Ирина Федоровна, на выборах Башкана, было сделано Юрием Якубовым в присутствии российских чиновников, которые потребовали принятия решения безотлагательно, и поэтому у Игоря Николаевича не было возможности посоветоваться с нами, с представителями рядовых социалистов в Гагаузии. А вашему покровителю — Ю. Якубову, лучше посоветуйте заниматься благотворительностью и не греть руки на чужих победах. А ещё лучше, пусть он разберётся для начала со своими проблемами в Гагаузии, от которых он сбежал в Россию: раздаст долги, извинится перед теми, кого обманул. Прямо Гагаузский Робин Гуд: у одних отобрал, другим дал в виде благотворительности.

Мы все, искренне, от души желаем Вам одуматься и вернутся в ряды партии коммунистов РМ. Все-таки они сделали вас той известной Ириной Фёдоровной Влах, кем вы сейчас и являетесь. Идите к В. Н. Воронину, покайтесь, скажите, что вас сбили с толку, что вы больше так не будете продавать и предавать друзей, и мы уверенны, Он вас простит. И тогда, поверьте, и Вы, и мы, и все вокруг обретут спокойствие. Ведь это, как в любой семье — «на чужом несчастье — счастья не построишь».

Пользуясь случаем, мы так же хотим попросить вас, набраться смелости и хотя-бы сейчас принести извинения перед нашими избирателями за те оскорбления, которые вы позволили себе во время парламентских выборов, и особенно извинится перед нашим лидером — И. Н. Додоном.

В свою очередь, мы обещаем не ворошить ваше прошлое и не открывать ваше истинное лицо перед жителями Гагаузии. А нам, поверьте, есть что рассказать…

И в заключение, просим отнестись к нашей просьбе серьезно и со всей ответственностью. Идите своей дорогой, живите своей жизнью и не мешайте жить другим людям!

Представители социалистов в Гагаузии НИКОГДА И НИ В ЧЕМ НЕ ПОДДЕРЖАТ ВАС!

С уважением, Социалисты Гагаузии

facebook.com