Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 ВыборыБашкан2015ДекларацииИрина Влах

Праздничный концерт, приуроченный к 8 марта, состоялся в селе Томай

|версия для печати| Ирина Влах, 8 марта 2015

Полный зал Дома культуры села Томай собрался в воскресенье, 8 марта, на праздничный концерт по случаю празднования Международного женского дня. Мероприятие было организовано при содействии кандидата на пост башкана Гагаузии Ирины Влах.

Открывая концертную программу, ведущий Иван Стамов обратил внимание на то, что Ирина Влах «не требует представления, поскольку на протяжении 10 лет она всегда была рядом с народом».

В своем поздравительном обращении к женщинам села Томай, Ирина Влах пожелала им здоровья радости и благополучия «не только в день 8 марта, но и на протяжении всего года».

«Я знаю, что в Томае живут самые милые, трудолюбивые и ответственные женщины. Я вас всех поздравляю с праздником. Здоровья, мира, добра и благополучия вам», — сказала кандидат в башканы.

Ирина Влах также передала привет зрительницам от председателя Совета Федерации России Валентины Матвиенко и легендарной советской и российской спортсменки Ирины Роднины.

«На прошедших встречах в Российской Федерации с нашими партнерами были достигнуты соглашения о сотрудничества. Мы заручились их поддержкой. В наших силах изменить жизнь к лучшему, потому что Россия — с нами», — отметила Ирина Влах.

Концертную программу составили выступления исключительно мужчин. Гагаузский певец Виталий Манжул поздравил женщин с праздником, поблагодарив их «за тепло и уют, которые они дарят своим присутствием на земле».

«Я очень рад выступать сегодня тут и разделить этот праздничный вечер с вами. Спасибо большое всем мамам, бабушкам, сестрам, учителям и женам за то, что они делают нашу жизнь теплее и уютнее», — обратился к присутствующим Манжул.

vlah.md