Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 ВыборыБашкан2015ДекларацииНиколай Дудогло

Авдарма знает Николая Дудогло по делам, а не по обещаниям

|версия для печати| Николай Дудогло, 17 февраля 2015

16 февраля кандидат в Башканы Гагаузии Николай Дудогло совместно со своими доверенными лицами и членами команды встретился с избирателями Авдармы. Он познакомил избирателей со своей предвыборной программой. Состоявшийся диалог не оставил сомнений в том, что люди ждут встреч с представителями власти. Они хотят получить информацию из первых уст.

Николай Дудогло ознакомил жителей Авдармы с приоритетами своей платформы, отметив, что основной упор в своей работе будет делать на поднятие экономики автономии.

«Мы хотим внедрить новую модель развития Гагаузии, оживить экономическую базу, открыть рабочие места, поддержать сельхозпроизводителей, малый и средний бизнес, удвоить региональный бюджет, спасти наши школы и лицеи, создать благоприятные условия для медицинского обслуживания населения, улучшить систему социальной защиты. И это только часть вопросов, над которыми наша команда планирует работать», — отметил Николай Дудогло.

Николая Дудогло знают по делам, а не по обещаниям

Избиратели Авдармы заверили Николая Дудогло, что знают его по делам, а не по обещаниям. Благодаря его трудоемкой и эффективной работе, Комрат стал одним из самых красивых городов юга автономии, с благоустроенными детскими садами и школами, красивыми парками, множеством спортивных и детских площадок, развитой инфраструктурой.

И сегодня избиратели Авдармы готовы оказать ему высокое доверие с условием выполнения их наказов. Николай Дудогло посоветовал жителям села в кратчайшие сроки составить перечень наказов, которые будут включены в платформу кандидата.

Нового башкана ждет работа, требующая приложения больших усилий, внимания, способности принимать конструктивные грамотные решения. Доверенные лица кандидата в башканы подчеркнули, что все это по силам Николаю Дудогло.

В частности, вице-председатель Народного Собрания Гагаузии Александр Тарнавский отметил, чтобы развивать регион, необходимы партнерские, дружественные и равные отношения не только в политическом аспекте, но и в экономическом. Николай Дудогло единственный, кто больше внимание уделяет экономическому развитию автономии.

Встреча в Авдарме прошла тепло. Открытость и простота в общении Николая Дудогло, безусловно, понравились избирателям. Они задали лидеру интересующие вопросы и получили развернутые ответы.

enigagauziya.md