Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 ВыборыБашкан2015ДекларацииНиколай Дудогло

Этулия встретила кандидата в башканы Николая Дудогло хлебом-солью

|версия для печати| Николай Дудогло, 2 марта 2015

В первый день весны кандидат в башканы Николай Дудогло в сопровождении членов своей команды и доверенных лиц посетил село Этулия Вулканештского района.

Кандидата в башканы и его команду в Этулии встретили молодые ребята в народных костюмах, преподнесли ему стопку, хлеб с солью.

Депутат Народного Собрания Гагаузии от с. Этулия Иван АРНАУТ приветствовал Николая Дудогло словами поддержки от имени жителей родного села и пожеланиями возглавить Гагаузскую автономию ради блага ее жителей.

Встреча прошла в Доме культуры. Послушать народного кандидата в башканы пришли более 300 жителей Этулии.

Николай Дудогло, как и в других населенных пунктах, ознакомил этулийцев с основными приоритетами своей предвыборной платформы. Кандидат в башканы отметил, что в своей работе на посту Главы автономии будет уделять большое внимание экономике и финансам, сельскому хозяйству, перерабатывающей промышленности, образованию и культуре, здравоохранению и социальной защите, внешней поддержке.

«На посту Башкана я сделаю все, чтобы Гагаузия стала Сильной. Мои действия будут решительными, последовательными и эффективными. Тем, кто меня поддержит, гарантирую: я буду стоять на страже любого из Вас. У нас станет уютно и удобно жить. В этом моя обязанность», — заявил Николай Дудогло.

Избирателям Этулии пришлись по душе те задачи и проблемы, над которыми Николай Дудогло планирует работать в первую очередь.

Участники встречи поддержали предвыборную платформу кандидата в башканы и единодушно выразили ему свое доверие, отметив, что вся Этулия «За!» Николая Дудогло и именно ему отдает предпочтение, как будущему Главе Гагаузии. Присутствующие подчеркнули, что будут активно способствовать его победе на предстоящих выборах.

enigagauziya.md