Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 ВыборыБашкан2015ДекларацииНиколай Дудогло

Кандидат в Башканы Николай Дудогло встретился с работниками газовой службы и станции скорой помощи

|версия для печати| Николай Дудогло, 6 марта 2015

Кандидат в башканы Николай Дудогло провел встречи с работниками Комратского филиала АО «Гагауз-Газ» и зональной станции скорой медицинской помощи.

Встречи состоялись 6 марта и были посвящены обсуждению башканской предвыборной кампании и Народной программы. В диалогах приняли участие и руководители предприятий Анна Беженар и Виталий Драгой, а также члены команды кандидата в башканы.

Основной упор в своем выступлении кандидат Николай Дудогло сделал на Народную программу, с которой идет на выборы.

Кандидат в башканы отметил, что имеющиеся в мире и стране связи, обретенный хозяйственный опыт в преобразовании гагаузской столицы, достигнутые успехи в управленческих и политических структурах Гагаузии — Исполкоме и Народном Собрании, будут применены им во всем регионе.

Николай Дудогло представил участникам встречи некоторых членов своей профессиональной команды, которые вместе с ним принимают участие во встречах с жителями, отметив, что это команда серьезных и опытных специалистов, которые умеют работать.

«Мы знаем, как осуществить в Гагаузии экономический прорыв, как обеспечить своему народу высокое качество жизни и занять достойное место в республике, сохранив свою государственность, — сказал Николай Дудогло. — Объявляя главной ценностью Гагаузии — Человека, объединим все усилия, сконцентрируем волю и претворим в жизнь важные задачи — сформируем профессиональную власть на службу людей, укрепим политический статус автономии, поднимем экономику и увеличим бюджет, будем развивать системы социальной защиты, образования, культуры, спорта, улучшим материальную базу здравоохранения».

Директор Комратского филиала АО «Гагауз-Газ» Анна Беженар подчеркнула, что Николай Дудогло — человек уважаемый ответственный, именно при нем Комрат обрел черты столицы Гагаузии и стал центром притяжения для всех жителей автономии.

Высокие и профессиональные качества кандидата в башканы отметил и директор зональной станции скорой медицинской помощи Виталий Драгой, заявив, что благодаря достижениям Николая Дудогло во имя города, заботе о горожанах, Комрат стал одним из самых красивых городов юга Молдовы, значит, ему смело можно доверить будущее автономии.

Участники встреч выразили единодушную поддержку кандидату в Башканы Гагаузии Николаю Дудогло на предстоящих выборах, заверив, что они всецело поддерживают его программу и действия, направленные во благо Гагаузии.

enigagauziya.md