Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 ВыборыБашкан2015ДекларацииНиколай Дудогло

Поздравление Николая Дудогло с Международным женским днем

|версия для печати| Николай Дудогло, 8 марта 2015

Дорогие жительницы Гагаузии! Депутат Парламента РМ, кандидат в Башканы Гагаузии Николай Дудогло поздравляет Вас с замечательным весенним праздником — Международным женским днем!

Восьмое марта — два слова, в которых слилось самое светлое, дорогое, трепетное и красивое, что только есть на свете. И все это относится к Женщине.

Милые женщины! Спасибо Вам за нежность, понимание. За то, что Вы, оставаясь по-прежнему женственными и нежными, справляетесь с хлопотами, перед которыми пасует порой сильный пол.

Вы делаете этот мир прекрасным, дарите жизнь, вашими заботливыми руками создается тепло и уют домашнего очага. С вами связано продолжение жизни на земле. Дать ребенку жизнь, вырастить его, научить познавать мир — это высокая миссия и одновременно большая ответственность. Именно от матери зависит, какие нравственные и моральные уроки получит будущий гражданин, какие ценности станут для него приоритетными, научится ли он уважать старших и гордиться своим народом и его культурой. Это является залогом стабильного развития общества.

Желаю Вам счастья, здоровья, благополучия, душистых цветов и безоблачного неба! Пусть чудесное весеннее настроение сопутствует Вам и в праздники, и в будни! Пусть сбудутся ваши мечты! Пусть всегда Вас окружают любовь, поддержка, забота и внимание дорогих сердцу людей!.

Николай ДУДОГЛО,
Депутат Парламента РМ,
Кандидат в Башканы Гагаузии

enigagauziya.md