Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 ВыборыБашкан2015ДекларацииНиколай Дудогло

«Новая Гагаузия» поздравила женщин с Международным женским днем

|версия для печати| Николай Дудогло, 9 марта 2015

Общественное объединение «Новая Гагаузия» организовало торжественный банкет по случаю празднования весеннего праздника — Международного женского Дня 8 марта.

На торжество, которое состоялось в Конгазе, были приглашены 500 представительниц прекрасного пола из всех населенных пунктов Гагаузии. Красивые, нарядные, весь вечер они получали в свой адрес поздравления, теплые слова признаний, благодарность и восхищение со стороны сильного пола.

Лидер «Новой Гагаузии», кандидат в башканы Николай Дудогло справедливо заметил, что женщины вносят огромный вклад в развитие автономии. «Школы, детские сады, предприятия здравоохранения, вся социальная сфера на плечах женщин, которые трудятся там, где нужна любовь, забота, помощь людям. Хочется пожелать всем женщинам этих сложных профессий — большого терпения, понимания и благополучия».

Николай Дудогло выразил отдельные слова восхищения и благодарности в этот праздник — матерям и бабушкам, которые наделены неистощимым запасом любви к своим детям, которые воспитывают порядочных людей, настоящих граждан своей родины.

Депутат Парламента РМ Демьян Карасени подчеркнул, что 8 марта — это особенный, неповторимый праздник, это прекрасная возможность выразить слова искренней благодарности дорогим и любимым бабушкам, матерям и женам, дочерям и сестрам.

К поздравлениям и пожеланиям в адрес прекрасных женщин присоединились председатели первичных и районных организаций движения, которые на протяжении всего вечера желали дамам всех благ, говорили комплименты и уделяли им все свое внимание.

Торжество удалось на славу. Общественное объединение «Новая Гагаузия» показало, что женщина в ее рядах занимает центральное место.

enigagauziya.md