Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 ВыборыБашкан2015ДекларацииНиколай Дудогло

Кандидат в Башканы Николай Дудогло посетил Джолтай с эффективной программой и концертом

|версия для печати| Николай Дудогло, 12 марта 2015

Радушно приветствовали кандидата в башканы Николая Дудогло в Джолтае. В диалоге с жителями села народный лидер уделил внимание краткому рассказу о своей предвыборной платформе, затронул тему провокаций со стороны оппонентов, дал убедительные ответы на вопросы присутствующих.

Николай Дудогло уделил внимание и культурному отдыху джолтайцев. Для жителей кандидат в башканы организовал концерт, в котором приняли участие ВИА «Серин-Су» и знаменитый гагаузский исполнитель Виталий Манжул.

Джолтайцы выразили свое искреннее отношение и поддержку кандидату в башканы, единодушно отметив, что Николай Дудогло относится к той категории политиков, которые действуют во благо и во имя интересов своего народа. В благодарность народный лидер пообещал присутствующим, что, став башканом, также будет ездить по населенным пунктам и встречаться с жителями, и в первую очередь посетит Джолтай для выработки плана работы на перспективу.

Участники встречи не забыли поздравить кандидата в башканы с наступающим праздником — Днем рождения. Они пожелали лидеру здоровья, выдержки и терпения на трудовом поприще и, конечно, победы на выборах.

enigagauziya.md