Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 ВыборыБашкан2015ДекларацииНиколай Дудогло

Встреча на предприятии «Томай-Винекс»

|версия для печати| Николай Дудогло, 13 марта 2015

Николай Дудогло один из тех кандидатов в башканы, который чаще остальных встречается с избирателями, знакомит их со своей предвыборной платформой, рассказывает о планах и задачах на будущее. Вот и в свой День рождения народный лидер решил не изменять правилам и встретился с работниками предприятия «Томай-Винекс», которые поздравили его с праздником, пожелали крепкого здоровья ипобеды на башканских выборах во благо развития Гагаузия и ее народа.

Кандидат в башканы отметил, что единство Гагаузии — это залог успеха. И его команда готова к диалогу с каждым. Даже с оппонентами, несмотря на их агрессивность и подлость. Николай Дудогло подчеркнул, что конкуренты по предвыборной гонке и ранее позволяли себе нелицеприятные высказывания и нападки в его адрес, однако чем ближе к выборам, тем более циничны и абсурдны их поступки. «Информация, появившаяся в молдавских и гагаузских СМИ с подачи некоторых оппонентов о том, что мне запрещен въезд в Россию, наглая ложь. Они видят, что рейтинг нашей команды с каждым днем растет и именно во мне видят основного соперника. И в желании нанести удары по моей репутации идут на откровенные подлости».

Николай Дудогло отметил, что благодаря трудоемкой и эффективной работе его команды, результат которой все видят в Комрате, столица Гагаузии стала одним из самых красивых и уютных городов юга страны. «В Комрате благоустроены все детские сады, школы, парки, построено множество спортивных и детских площадок, развивается инфраструктура. У нас есть опыт работы, который мы хотим применить во всей Гагаузии. Все годы я вместе со своей командой работал на автономию и защищал ее на всех уровнях. Мы свое уважение к вам доказали делами. И ваше доверие оправдаем сполна», — пообещал народный лидер.

О своей поддержке и доверии кандидату в башканы Николаю Дудогло говорил директор предприятия «Томай-Винекс» Константин Сибов. Он уверенно заявил, что только уНиколая Дудогло получится возродить экономику Гагаузии, потому что у него есть опыт, знания, связи в России и Турции, хорошие взаимоотношения с центральной властью.

«Николая Дудогло поддерживает доверенное лицо Президента России Асламбек Аслаханов, который принял участие в праздновании 225-й годовщины образования г. Комрата. Я обратился к нему с просьбой, чтобы он организовал мне встречу в Москве с г-м Аслахановым. Встреча состоялась, на которой мы договорились о том, что российские партнеры будут закупать нашу продукцию. Я уверен, выбрав Николая Харлампиевича, за 4 года он оправдает ожидания народа».

В поддержку Николая Дудогло выступили и другие сотрудники предприятия «Томай-Винекс», выразившие намерение голосовать на выборах за его кандидатуру.

enigagauziya.md