Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 ВыборыБашкан2015ДекларацииНиколай Дудогло

Доверенное лицо Президента России Владимир Хомерики поздравил Николая Дудогло с днем рождения

|версия для печати| Николай Дудогло, 15 марта 2015

Доверенное лицо Президента России Владимир Хомерики направил поздравительное письмо в адрес кандидата в Башканы Гагаузии Николая Дудогло, в котором поздравил его с Днем рождения.

Уважаемый Николай Харлампиевич!

Поздравляем вас с Днем рождения!!!

Желаем удачи и всего самого наилучшего! Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, кавказского долголетия!

Желаем процветания народу Гагаузии, которому вы беззаветно служите и победы вам на предстоящих выборах башкана Гагаузии!

Несмотря на грязные инсинуации и черный пиар в ваш адрес, вы для нас всегда желанный и уважаемый друг России, с которым готовы на самое тесное сотрудничество. Надеемся, что мудрый народ Гагаузии разберется во всём и сделает правильный выбор во благо своей автономии, сохранения национальных традиций, своего менталитета и достойного будущего региона!

Мы приветствуем ваш выбор стратегического сотрудничества с Россией и надеемся, что вы сделаете все для того, чтобы оправдать надежды народа Гагаузии, стремящегося к сохранению своей автономии, независимости Республики Молдова и сотрудничеству и интеграции с Таможенным и Евразийский союзом.

Вы способны наладить культурные и экономические связи с Россией и странами Евразийского союза, а также, с Турцией, и в целом будете служить независимости, территориальной целостности и экономическому развитию Молдовы, как стратегического партнера России.

Ещё раз желаю вам благополучия и выражаю уверенность, что 22 марта Гагаузия, используя ваш призыв к объединению и согласию народа, а также лозунг верить конкретным делам, сделает правильный выбор и изберёт в вашем лице достойного башкана, способного вести автономию к духовному, культурному и экономическому процветанию!.

С уважением,

Владимир Хомерики,
Ваш друг и доброжелатель Гагаузии

enigagauziya.md