Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 ВыборыБашкан2015ДекларацииРуслан Гарбалы

Обращение команды Руслана Гарбалы к избирателям Гагаузии

|версия для печати| Руслан Гарбалы, 21 марта 2015

Уважаемые избиратели,

Завтра очень важный для нас всех день. Завтра нам надо будет принять решение, кому доверить управление Гагаузией на следующие четыре года.

Отгремели предвыборные концерты, отвыступались высокие гости, отзвучали все громкие слова, закончились упражнения в красноречии, излит весь «компромат», который нашелся.

Завтра наш ход. Завтра наш шанс рассказать всему миру, насколько на народ Гагаузии влияют предвыборные технологии и яркая мишура. Рассказать о мере своей доверчивости, о способности анализировать, об умении отделять правду от лжи.

Каким бы ни был исход голосования, наша команда хочет выразить признательность всем избирателям. Мы благодарны за то, что вы нашли время выслушать нашу точку зрения.

Спасибо огромное всем тем людям, которые приходили на наши встречи. Спасибо за ваше внимание, ваши вопросы, советы и наказы, за надежду в ваших глазах.

Мы надеемся, что далее мы начнем жить опираясь на один единственный принцип — «Гагаузия — это каждый из нас». Что ни один человек никогда не будет чувствовать себя лишним на этой земле. И без любого человека наша Гагаузия будет чуть-чуть хуже. Мы разные по темпераменту, уровню образования, возрасту, полу, национальности, но мы способны объединяться, разговаривать и понимать друг друга. И именно эта наша способность сделает нашу Гагаузию такой, какая она должна быть — сильной, дружной, развитой.

Мы просим вас сделать вместе с нами еще один шаг в будущее — сходить и проголосовать. Сделать так, чтобы никто не смог проголосовать вместо вас. Сделать так, чтобы завтрашний выбор был выбором всех, а не отдельных людей. Своим голосованием раз и навсегда объяснить всем, что больше никогда на выборы в Гагаузии не будут влиять заказные социологические опросы, платная аналитика, карманные средства массовой информации, дорогостоящие видеоролики. Что отныне и впредь определяющим фактором будет только экономическое положение каждого жителя Гагаузии — школьника, учителя, фермера, пенсионера, предпринимателя. Что с завтрашнего дня заканчивается эра лозунгов. И начинается время реального, совместного созидания.

Мы уже горды вашим доверием и будем горды этим доверием каждый следующий день. И обязуемся сделать так, чтобы кредит вашего доверия вернулся к вам с процентами.

Не пропустите завтра шанс начать новую жизнь — придите на выборы и проголосуйте умом и сердцем.

facebook.com