Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 ВыборыБашкан2015ДекларацииВалерий Яниогло

Валерий Яниогло продолжает встречи с комратскими избирателями

|версия для печати| Валерий Яниогло, 26 февраля 2015

Во вторник кандидат на пост главы автономии Валерий Яниогло провел встречи с работниками предприятия «Друмурь-Комрат» (ДЭУ), преподавательскими составами Комратского педагогического колледжа им. М. Чакир, лицея им. Д. Кара-Чобан (школа № 1) и профтехучилища Комрат. «Я хочу обратиться к вам с одной единственной просьбой — не продавайтесь. 22 марта, придя на избирательный участок, прислушайтесь к своему сердцу, поговорите сами с собой, поговорите откровенно, искренне и только после этого сделайте свой выбор — и тогда он будет правильным!», — сказал Валерий Яниогло.

Встречи в коллективах прошли в дружественной, доверительной обстановке. Кандидат в башканы сообщил, что одним из основных направлений его деятельности на посту главы Гагаузии, помимо решения политических, экономических и социальных проблем будет разработка гагаузской национальной идеи, способной начать единение всего гагаузского народа.

Также Валерий Яниогло рассказал избирателям об уже сформированных пунктах предвыборной программы:

Окончательная программа кандидата будет представлена в ближайшее время после обработки наказов жителей всех населенных пунктов Гагаузии.

www.gagauzdunnesi.md