Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 ВыборыМестные2011ДекларацииЛП

Либеральная партия пойдет на выборы под девизом «Вместе с Дорином Киртоакэ за Кишинэу!»

|версия для печати| ЛП, 21 апреля 2011
Перевод ADEPT с сокращениями (оригинал)

Команда кандидатов от Либеральной партии в Муниципальный совет Кишинэу дала сегодня, 21 апреля, официальный старт своей избирательной кампании по местным выборам 5 июня 2011 года, после того как Окружной избирательный совет Кишинэу зарегистрировал список кандидатов ЛП в Муниципальный совет столицы.

Присутствовавший при подаче списка советников МСК генеральный примар муниципия Кишинэу Дорин Киртоакэ еще раз подчеркнул, что городу нужна политическая преемственность.

«Я пришел сюда, чтобы передать жителям Кишинэу мое твердое послание: в последующие четыре года я буду базироваться на команде, готовой обеспечить умелое и активное большинство в Муниципальном совете».

По этому случаю была представлена предвыборная платформа, в которой указаны приоритетные направления деятельности в Кишинэу, над которыми ЛП намеревается работать в дальнейшем: поддержка инвестиций для создания рабочих мест, восстановление инфраструктуры (дорог, подземных и надземных сетей, водопроводов) и развитие общественного транспорта, благоустройство дворов и теплоизоляция домов, а также продолжение успешной программы «Prima Casă».

Девиз Либеральной партии в ходе этой избирательной кампании: «Вместе с Дорином Киртоакэ за Кишинэу!»

Департамент по связям и имиджу ЛП
Источник: www.pl.md