Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 ВыборыПарламентские2010ДекларацииНЛП

НЛП фигурирует под номером один в избирательном бюллетене

|версия для печати| НЛП, 16 октября 2010
Перевод ADEPT

Список кандидатов НЛП был зарегистрирован 8 октября в ЦИК. НЛП фигурирует под номером «1» в избирательном бюллетене с символикой «Стрела». Слоганы партии «НЛП предлагает объединение с Румынией» и «НЛП создаёт большинство и представляет собой достоинство».

Слоган «НЛП предлагает объединение с Румынией!» является смелым и достойным, под которым можно собрать всех унионистов Республики Молдова. Мы считаем Объединение реалистичной целью. Не сегодня так завтра, но кто-то должен это начать. У нас есть смелость начать этот процесс.

НЛП, либеральная партия, не располагает мешками денег для проведения предвыборной кампании. Потому что мы не продаем принципы, ценности и места в списке. У нас чистая партия, представляющая собой исторический бренд и безусловное будущее, единая и надежная команда. НЛП, представляющая собой, призывает проявить солидарность с идеями партии и оказать поддержку.

В этой кампании наши избиратели должны будут доказать, проголосовав за НЛП, что не только 2–3,5% любят Румынию и желают Объединения. НАС МНОГО — ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ХОТЯТ ПРИЗНАТЬ ВРАГИ ОБЪЕДИНЕНИЯ, ЛЕВЫЕ И ПРАВЫЕ АНТИРУМЫНЫ.