Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 ВыборыПарламентские2010ДекларацииСДП

Работники Троллейбусного парка №3 г. Кишинева поделились текущими проблемами с лидером Социал-демократической Партии

|версия для печати| СДП, 6 ноября 2010

Вчера 5 ноября Председатель СДП Виктор Шелин посетил Троллейбусный Парк № 3 мун. Кишинэу сектора Чеканы. В своем выступлении лидер СДП кратко изложил предвыборную программу, в которой выделил важность решения одной из основных проблем работников транспорта — состояние муниципальных дорог.

Кроме того, Виктор Шелин сослался на аспекты по улучшению качества жизни, подчеркнув необходимость принятия закона «О гарантии установления прожиточного минимума».

Программа «Единственное решение — Экономическая Революция» вызвала доверие у большинства работников учреждения, которые в свою очередь выразили свое негодование и недоверие предыдущему правительству. После окончания выступления лидера социал-демократов, один из служащих заявил, что идеи и обещания партии не были реализованы, несмотря на то, что население страны рассчитывало на свое участие в решении многих вопросов.

В заключении, Виктор Шелин уточнил, что с того момента как СДП попадет в будущий парламент, предвыборная программа будет реализована в соответствии с планом работы, так как предусматривает не только идеи но и практические решения.

Пресс служба СДП
Источник: www.psdm.md