Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 PartideDeclaraţiiPCR

Întîlnirea conducerii PCR cu activiştii din Floreşti

|versiune pentru tipar||
PCR / 21 iunie 2014 | 
Partidul Comunist Reformator din Moldova

Встреча с активистами во Флорештах

В субботу, 21-ого июня, состоялась встреча активистов района Флорешты с представителями Коммунистической Партия Реформаторов. Председатель Территориального Отделения КПР Флорештского района, Татьяна Панфил, поприветствовала собравшихся активистов, которых было боле ста человек, и представителей руководства партии. Она поблагодарила жителей разных сел Флорешсткого района, и отметила, что все, кто собрался в зале — небезразличные люди, которых беспокоит будущее родной страны. Госпожа Панфил выразила признательность Руслану Васильевичу Попа, председателю КПР, за организацию детского праздника 1 июня в нескольких городах района, и за помощь в организации торжественного мероприятия в честь открытия летнего спортивного сезона в Маркулештах. Вскоре она пригласила на сцену лидера коммунистов-реформаторов.

Руслан Васильевич Попа поблагодарил всех за присутствие и проявленное доверие, но растягивать приветствие не стал, и сразу перешел к обсуждению основных вопросов, которые беспокоили местных жителей. Он подробно описал план политической программы КПР, перечислил перемены, которые будут претворены в жизнь, рассказал о законах, которые должны быть приняты. Среди улучшений, которые обещал Руслан Попа, были:

Кроме того, Руслан Васильевич гарантировал, что многие перемены будут зарегистрированы в законодательном порядке, когда КПР придет к власти, и, соответственно, каждый гражданин Республики Молдова будет иметь право на обещанные льготы:

Выступление Руслана не было монологом — он беседовал с залом, отвечал на непростые вопросы. В ходе искренней и оживлённой беседы между активистами Флорештского района и председателем Коммунистической Партии Реформаторов, родился новый союз, основанный на доверии.

Источник: www.pkrm.md

Conflictul dintre PCR şi PCRM Înregistrarea oficială a Partidului Comunist Reformator