Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 PartideDeclaraţiiPCRM

Vladimir Voronin l-a felicitat pe Vladimir Putin

|versiune pentru tipar||
PCRM / 7 octombrie 2011
Partidul Comuniştilor din Republica Moldova

Владимир Воронин поздравил Владимира Путина

Е.П. ГОСПОДИНУ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ,
ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Многоуважаемый Владимир Владимирович,

По случаю Вашего дня рождения примите мои самые сердечные поздравления и искренние пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, больших успехов и благополучия.

Ваша неустанная деятельность на высоком посту Председателя Правительства Российской Федерации способствуют неуклонному росту благосостояния россиян и повышению авторитета страны на международной арене.

В Молдове высоко ценят Ваш личный вклад в развитие молдавско-российского сотрудничества которое с каждым годом становится все более содержательным и многогранным.

Особенно высоко ценю дружеские и доверительные отношения сложившиеся у нас с Вами за годы совместной работы на посту руководителей наших стран. Я всегда с особой теплотой в душе вспоминаю наши встречи и плодотворные дискуссии, в ходе которых совместными усилиями нам всегда удавалось находить конструктивные и взаимоприемлемые решения по многим насущным вопросам, стоявшим на повестке дня молдавско-российского сотрудничества.

Позвольте пожелать Вам, уважаемый Владимир Владимирович, большого счастья и удачи в реализации всех Ваших начинаний.

С уважением,

Владимир ВОРОНИН,
Экс-президент,
председатель ПКРМ

Пресс-служба ПКРМ
Источник: www.pcrm.md

PCRM propune discutarea posibilităţii aderării Moldovei la Uniunea Vamală şi Spaţiul Economic Eurasiatic Preşedintele PCRM, Vladimir Voronin a avut o întrevedere cu Patriarhul Moscovei şi al Întregii Rusii, Kiril