Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 PartideDeclaraţiiPPM

Declaraţia PPM către cetăţenii Republicii Moldova

|versiune pentru tipar||
PPM / 26 noiembrie 2011
Partidul “Patrioţii Moldovei”

Обращение ППМ к народу Молдовы

Сограждане!

Наша Молдова, растерзанная, но горячо любимая, находится в серьезной опасности. Мы доверили нашу судьбу кучке политиканов, которым абсолютно безразлично будущее страны и народа. Их единственное занятие — дележ власти в интересах собственного кармана и в угоду личным амбициям. Придуманная ими авантюрная идея о “евроинтеграции” не более, чем ширма, политический блеф или пропагандистский трюк. Никогда Америка с Европой не помогут нам встать с колен. Мы им нужны всего лишь, как геополитический плацдарм против России, за что нам и дают кредиты, гранты и прочие подачки, умело разворовываемые алчной и продажной властью.

Сегодня только вместе с Россией и другими братскими республиками бывшего СССР сможем восстановить народное хозяйство, поднять из руин промышленность и аграрный сектор, воцарить мир и согласие в наше раздираемое общество.

Ни “плахотнюки” и “филаты”, ни “воронины” и “додоны”, ни, тем более, подобные Гимпу и его племяннику, не спасут страну от нищеты, разорения и прямого уничтожения. За 20 лет у власти они нам показали, что они не способны управлять государством. Землицу нашу они не просто увозят в горшочках за Прут, а в прямом смысле распродают денежным мешкам из-за границы. В один день мы можем проснуться рабами в собственном доме, на земле наших же предков. Спасать себя, свое прошлое, настоящее и будущее, свои корни и культуру, родной язык и собственную историю может только сам объединенный многонациональный молдавский народ!

Не дадим олигархам право вершить нашу судьбу! Не дадим изменникам возможность растоптать наше прошлое и уничтожить нашу общую историческую память! Вступайте в ряды единственной народной партии, партии не принадлежащей богатеям — партии “Патриоты Молдовы”! Объединяйтесь вокруг истинных сыновей и дочерей молдавского многонационального народа, способных восстановить справедливость и порядок в стране, наладить сегодня нашу жизнь и пробудить надежду в завтрашнем дне! Вместе избавим Родину от предателей и приспособленцев!

Вместе установим подлинную народную власть!

За нашу Молдову — Отчизну нашу!

Sursa: patriot.md

Declaraţie a Partidului “Patriotii Moldovei”: Viorel Badea — persoana “non-grata”! Comunicat de presă al PPM: Ne adresăm fraţilor noştri — moldoveni care locuiesc pe teritoriul Moldovei dincolo de Prut