Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 PartideDeclaraţiiPPM

|versiune pentru tipar||
PPM / 6 decembrie 2014
Partidul “Patrioţii Moldovei”

Требуем отставки Президента РМ!

В пятницу, 5 декабря, до позднего вечера на экстренном совещании, Актив ППМ обсуждал ситуацию вокруг прошедших выборов. Напоминаем, что ППМ еще 1 декабря выступила с Политическим Заявлением, что мы считаем выборы недействительными. Активисты ППМ в ближайшее время приступят к реализации Плана противостояния власти. Активисты ППМ, в меру сил и возможностей, поддержат и все остальные протестные силы в стране и за рубежом.

В Молдове цинично попраны конституционные права граждан. В Молдове попрано Международное право. В связи с последним поражает реакция мирового сообщества, часть которого на выборах была представлена международными наблюдателями, которые никак не оценили то, что ЦИК / власть не создали условия для голосования примерно половине от числа проголосовавших!

Аргументы ЦИКа, что в России на избирательных участках остались невостребованными бюллетени, мы не принимаем и предполагаем, что это фальсификация и подлог!

Мы требуем соблюдения конституционных прав граждан Молдовы!

ППМ требует отставки Президента РМ, как гаранта Конституции!

Источник: patriot.md

Declaraţia Partidului “Patrioţii Moldovei” privind retrocedarea teritoriilor Moldovei Partidul “Patrioţii Moldovei” — pentru consolidarea forţelor patriotice din Moldova