Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 PartideDeclaraţiiPRM

La Rezina a fost constituită organizaţia teritorială a Partidului Regiunilor

|versiune pentru tipar||
PRM / 26 noiembrie 2011
Partidul Regiunilor din Moldova

Партия регионов пополнилась Резинской территориальной организацией

В субботу, 26 ноября состоялось заседание Национального совета Партии регионов Молдовы, на котором были обсуждены текущие вопросы партийного строительства, а также принята Декларация о принципах ПРМ.

Председатель Партии Михаил Формузал, представил отчёт о проделанной работе, и обозначил задачи на предстоящий период.

Члены НС были проинформированы о том, что в Резинском районе образовалась группа сторонников Партии, которые провели работу по информированию жителей района об идеологии, целях и задачах ПРМ, в результате чего более 150 человек приняли решение о вступлении в Партию регионов. На основании этого члены Национального совета проголосовали за учреждение Резинской территориальной организации ПРМ.

В заключение заседания члены Национального совета приняли Декларацию о принципах Партии регионов Молдовы. Ценности, заложенные в данном документе, по решению членов НС должны стать основой для разработки комплексной программы “Перспектива для Молдовы”, в которой Партия изложит свои проекты по выводу Молдовы из социально-экономического и политического кризиса.

Источник: edingagauz.com

În decepţia cetăţenilor sunt responsabili atât AIE cît şi Partidul comuniştilor Declaraţia cu privire la principiile Partidului Regiunilor din Moldova