Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 PartideDeclaraţiiPR

Mesajul de felicitare a preşedintelui Partidului “Renaştere”, general-maior de poliţie, Vadim Mişin

|versiune pentru tipar||
PR / 23 februarie 2013
Partidul “Renaştere”

Поздравление депутата парламента РМ, председателя партии “Возрождение-Renastere” генерал-майора полиции Вадима МИШИНА

Уважаемые друзья! Дорогие коллеги!

Я сейчас с особым удовольствием обращаюсь к вам, к тем людям, которые носили когда-то погоны и служили в Вооруженных силах СССР и Национальной армии Республики Молдова. Именно служба Отечеству объединяет этих людей.

Старшее поколение жило в СССР. В те времена считалось особой честью отдать свой гражданский долг служению Отечеству. Молодые люди это делали, как правило, с удовольствием и многие молодые люди оставались после прохождения срочной службы на сверхсрочную, становились офицерами. Всю свою жизнь они посвящали служению Родине, защищали ее рубежи, на своих плечах нося погоны, которые олицетворяли собой честь, достоинство и все лучшие качества человека.

Я хочу от всей души, искренне, от имени руководства партии “Возрождение-Renastere” и от себя лично поздравить вас, дорогие друзья, с Днем ветеранов Вооруженных Сил. Желаю здоровья, счастья, успехов, благополучия!

Помните, что партия “Возрождение” создана для того, чтобы быть с вами вместе, быть рядом, разделяя ваши нужды и чаяния. Мы обязательно оправдаем все ваши надежды в ближайшее время и в далекой перспективе!

С праздником!

Источник: www.rrm.md

Vadim Mişin: Moldova se află într-o situaţie critică. Este necesară o stabilitatea, mai ales o stabilitate morală Vadim Mişin: Între ramurile puterii se atestă o luptă frenetică, nu pe viaţă dar pe moarte