Înfrîngerea neaşteptată a echipei noastre de fotbal a plasat echipa pe locul doi

|versiune pentru tipar||
PR / 5 iulie 2013
Partidul “Renaştere”

Неожиданное поражение переместило нашу команду на второе место

В воскресенье, 30 июня, футболисты команды партии “Renastere-Возрождение” встретились, по графику районного чемпионата Резины, с командой “Патрия” Игнатей. Наши футболисты вышли на поле уверенные, что легко одержат победу, но игра пошла иначе и первый тайм закончился со счетом 0:0. Обескураженные игроки во втором тайме пропустили три гола, на которые ответили только одним. Было много моментов для забивания голов, но удача была на стороне противников. Финальный результат 3:1 в пользу “Патрии”. Таким образом, команда “Скынтея” Резина переместилась с первого на второе место. Но несмотря на это еще есть надежда занять первое место!

Felicitări pentru premiul bine meritat Meciul de fotbal la care echipa noastră a avut mari speranţe