|versiune pentru tipar||
PR / 9 iulie 2013
Partidul “Renaştere”

Матч, на который наша команда возлагала большие надежды

В воскресенье, 7 июля, состоялся матч между командой партии “Renastere-Возрождение” — “Скынтея” и командой “Дачия” Матеуць на поле команды “Дачия”. Обе команды неплохо подготовлены технически, но игра началась с большого прессинга со стороны противника.

Это был очень нервный матч. К сожалению, арбитр упускал из виду игру на поле, вследствие чего игрок команды “Скынтея” получил травму и некоторое время будет находиться на больничном. Другой футболист нашей команды получил удар в область живота и несколько минут не мог дышать. За совершенные действия команда “Дачия” не была оштрафована. Матч закончился со счетом 1:1. Гол в ворота противника забил Олег Шаптефраць. В таблице видно, что завоевать кубок района имеют шанс 5 команд. Желаем нашим футболистам стать чемпионами района.

Înfrîngerea neaşteptată a echipei noastre de fotbal a plasat echipa pe locul doi Şedinţa Organizaţiei de Femei a Partidului “Renaştere”