Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 PartideDeclaraţiiPR

Partidul “Renaştere” l-a felicitat pe Vladimir Putin cu ocazia zilei sale de naştere

|versiune pentru tipar||
PR / 7 octombrie 2013
Partidul “Renaştere”

Партия “Renastere-Возрождение” поздравила Владимира Путина с Днем рождения

Сегодня, 7октября 2013, партия “Renastere-Возрождение” в лице ее лидера Вадима Мишина поздравила Президента Российской Федерации Владимира Путина с Днем рождения.

В поздравительном письме лидер “Renastere-Возрождение” пожелал российскому президенту крепкого здоровья, благополучия и сил, которые так необходимы для поддержания мира не только в своей стране, но и на всей планете.

“Ваше великое служение своему народу, своей стране стало неотъемлемой частью истории великой России. Благодаря проводимой Вами внутренней и внешней политике, был сформирован современный облик мощной, могущественной и сильной державы, которую уважают и с которой считаются все, без исключения, страны”, — говорилось в поздравлении.

Также в поздравлении отмечалось, что благодаря реформам, инициатором которых является Владимир Путин, Россия начала духовно и нравственно возрождаться. Уважение к истории, культуре и традициям народов многонациональной России способствовало укреплению патриотизма и, в конечном итоге, улучшению благополучия страны и ее жителей.

Вадим Мишин выразил уверенность, что “здоровые силы, как Российской Федерации, так и Республики Молдова не допустят, чтобы наши страны строили свое будущее по-отдельности. Нам все надо сделать для того, чтобы укрепить молдо-российские связи и быть, как и раньше, духовно вместе”.

Пресс-центр партии “Renastere-Возрождение”

Partidul “Renaştere” a felicitat veteranii muncii pedagogice cu ocazia sărbătorii lor profesionale Fondul “Pedagogul” şi-a început activitatea