Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 PartideDeclaraţiiPR

Fondul “Pedagogul” şi-a început activitatea

|versiune pentru tipar||
PR / 8 octombrie 2013
Partidul “Renaştere”

Фонд “Педагог” начал свою работу

С целью поддержки ветеранов педагогического труда Республики Молдова, партия “Renastere-Возрождение” основала Фонд “Педагог”.

Миссия Фонда “Педагог” — оказание всесторонней помощи учителям страны, создание условий для их достойной жизни и деятельности, проведение социальных, благотворительных, общественно-полезных мероприятий. В обязанности Фонда входит содействие деятельности преподавателям, реализация всевозможных педагогических программ, направленных, в том числе, и на популяризацию учительского труда в Молдове.

Первой “ласточкой” Фонда стала благотворительная акция, проведенная Городским комитетом партии “Renastere-Возрождение” 4 октября с. г. и приуроченная к Международному Дню учителя и Всемирному Дню пожилых людей. Олег Бабенко, Заместитель председателя партии “Renastere-Возрождение”, вручил работнику образования Марии Ачилиз инвалидную коляску для ее дочери. Кстати сказать, Мария Ачилиз обращалась во все инстанции в стране с просьбой снабдить ее дочь-инвалида коляской, но никто на ее боль и просьбы так и не отозвался, кроме партии “Renastere-Возрождение” и Фонда “Педагог”.

Пресс-центр партии “Renastere-Возрождение”

Partidul “Renaştere” l-a felicitat pe Vladimir Putin cu ocazia zilei sale de naştere Copreşedintele Partidului “Renaştere”, Vasile Tarlev îşi sărbătoreşete ziua de naştere