Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 PartideDeclaraţiiPR

La Soroca, a avut loc Plenara Organizaţiei Teritoriale a Partidului “Renaştere”

|versiune pentru tipar||
PR / 11 aprilie 2014
Partidul “Renaştere”

Состоялся пленум Сорокского райкома партии “Renastere-Возрождение”

5 апреля с. г. в Сорокском райкоме партии “Renastere-Возрождение” состоялся пленум, на котором партийный актив района широко обсудил обстановку, сложившуюся в стране. В работе пленума принимали участие депутат парламента РМ, Член Бюро Республиканского Совета партии Татьяна Ботнарюк, сопредседатель партии Василий Тарлев, а также более 40 делегатов Сорокского района.

На пленуме были заслушаны два доклада: “О ходе структурирования районной партийной организации и задачах по укреплению и росту рядов членов партии” и “Об утверждении плана мероприятии районной партийной организации по подготовке к предстоящим выборам”.

С докладом выступил первый секретарь Сорокского райкома партии “Renastere-Возрождение” Вячеслав Папушой, который отметил, что в последнее время в партию начала активно вступать молодежь района, разделяющая программу и задачи полит.формирования, студенты. На данный момент на 60% избирательных участков района работают первичные партийные организации. “Конечно, почивать на лаврах еще рановато, но, — уверен лидер Сорокского райкома партии “Renastere-Возрождение” Вячеслав Папушой, — в обозримом будущем мы обязательно охватим своим присутствием все электоральные участки”. Также на пленуме был утверждён план мероприятий по подготовке к предстоящим парламентским выборам.

На пленуме выступила депутат парламента Татьяна Ботнарюк, которая ознакомила присутствующих с информацией о парламентской деятельности депутатов от партии “Renastere-Возрождение”, законодательных инициативах, работе социального направления.

Василий Тарлев, сопредседатель партии, также выступил перед собравшимися, обратив внимание присутствующих на необходимость решения острых социально-политических проблем. Партийным активом райкома были инициированы несколько проектов, которые руководство партии обещало поддержать и помочь в их реализации.

На пленуме также выступили председатель первичной организации с. Кэинарий-Векь Е. Стратон, председатель Женсовета Л. Грушчан и председатель молодёжной организации А. Катлабуга.

Пресс-центр партии “Renastere-Возрождение”
Источник: rrm.md

Deputaţii Partidului “Renaştere” din Parlamentul Republicii Moldova se pronunţă categoric împotriva anulării paşapoartelor sovietice Felicitare d-lui Mişin