Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 ВыборыКишинэу2011ДекларацииСергей Коропчану

Сергей Коропчану открыл первый Социальный магазин для матерей и детей

|версия для печати| Сергей Коропчану, 30 мая 2011

Сегодня, 30 мая, в секторе Ботаника по улице Дачия 37/1, открылся первый Социальный магазин для матерей и детей. Открытие этого магазина является лишь малой частью из всего того что Социал-демократическая Партия делает во благо граждан Республики. Свои обещания и обязательства, Социал-демократическая Партия будет выполнять вне зависимости от того будет она у власти или нет.

Кишиневский социальный магазин для матерей и детей является вторым социальным магазином, который открыла Социал-демократическая Партия. Первый магазин был открыт в г.Бельцы и специализируется на продуктах питания.

«Если вы помните, несколько недель назад, многодетные матери, молча протестовали перед Правительством, и никто из правящих партий не вышел на открытый разговор с этими семьями, чтобы понять что двигало ими и что являлось мотивом этого протеста. Именно по причине того что многодетные семьи сегодня никем не услышаны, Социал-демократическая Партия, с целью поддержать и помочь им, открыла в Кишиневе первый Социальный магазин посвященный матерям и детям», отметил Сергей Коропчану.

Кандидат на должность Генерального Примара Кишинева, Сергей Коропчану подтвердил, что в ближайших планах партии открытие социального магазина специализирующегося на продуктах питания. «Искренняя благодарность всем экономическим агентам, лицам которые отреагировали на нашу инициативу и которые способны думать не только о бизнесе, но и о необходимости социальных инициатив».

В нашем новом магазине представлена большая гамма товаров для детей, игрушки, детские аксессуары, гигиеническая продукция, книги и другие товары для развития ребенка. Мы не хотим на этом останавливаться и будем расширять спектр товаров для того чтобы полностью покрыть потребность матерей и детей.

Пресс центр СДП