Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 PartideDeclaraţiiPCRM

Mesajul de felicitare al Comitetului Central al PCRM adresat colectivului informaţional-analitic al editurii “Puls”

|versiune pentru tipar||
PCRM / 14 mai 2014
Partidul Comuniştilor din Republica Moldova

Поздравительное послание Центрального Комитета Партии Коммунистов Республики Молдова коллективу информационно-аналитического издания “ПУЛЬС”

Уважаемые журналисты, сотрудники газеты Пульс!

Центральный комитет ПКРМ поздравляет вас с выходом юбилейного, пятисотого выпуска газеты.

Сегодня, несмотря на изобилие изданий на информационном пространстве Молдовы, без преувеличения можно сказать, что Пульс относится к наиболее авторитетным, профессиональным и актуальным.

Родившись полтора десятилетия назад в качестве информационного листка, ориентированного на молодых коммунистов и комсомольцев, спустя 500 номеров Пульс “вырос” в полноценное современное информационно-аналитическое издание. Сегодня на страницах газеты отражается летопись и славных, и трагических дней нашей страны. Газета интересна и молодым, и людям среднего возраста, и ветеранам, передающим эстафету поколений. Газета не ограничивается сухой информацией о политике, экономике, науке, культуре и спорте, а предоставляет читателю экспертный всесторонний взгляд на актуальные события, как в стране, так и в мире. Существенную роль в расширении круга постоянных читателей и росте популярности газеты играет динамичная, емкая, чрезвычайно актуальная, ежедневно обновляемая интернет-версия Пульса.

Особую миссию вы, уважаемые журналисты и сотрудники газеты, выполняете в последние годы. Пульс относится к тем редким изданиям, которые осмеливаются писать правду о реальном состоянии дел в Молдове. Правду, за которую вас боятся и ненавидят те, кому эта правда “колет глаза”. Правду, за которую вам угрожают, правду, которую вы зачастую отстаиваете в судах. Без преувеличения можно утверждать, что Пульс сегодня находится в авангарде народной борьбы, в авангарде борьбы прогрессивной и патриотической молодежи нашей страны.

Очень символично то, что газету для молодежи, делает молодежь. Талантливый, трудолюбивый, смелый, зачастую дерзкий коллектив Пульса является и умом, и душой издания!

Желаем вам, несмотря на все сложности, сохранять тот задор, с которым вы делаете свое дело!

Желаем сохранять тот высокий уровень качества, которое отличает Пульс!

Желаем Пульсу в дальнейшем многие тысячи выходов, а всему коллективу, творческих успехов, здоровья и благополучия!

Источник: www.pcrm.md

Adresarea fracţiunii parlamentare a Partidului Comuniştilor din Republica Moldova către Nicolae Timofti Declaraţia Preşedintelui Partidului Comuniştilor din Republica Moldova Vladimir VORONIN