Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 PartideDeclaraţiiPR

Astăzi a avut loc Plenara Comitetului municipal Chişinău al Partidului “Renaştere”

|versiune pentru tipar||
PR / 16 martie 2013
Partidul “Renaştere”

Сегодня состоялся Пленум городского комитета партии мун. Кишинэу

Сегодня, 16 марта, состоялся Пленум кишиневского городского комитета партии “Возрождение-Renastere” “О выполнении решений, поставленных Пленумом Республиканского совета партии” от 29 декабря 2012 года.

Лидер партии, депутат парламента РМ Вадим Мишин в своем приветственном слове к собравшимсяотметил, что “рост рядов и структуризация партии — это следствие крайней необходимости нашего влияния на каждом избирательном участке. Надо ориентироваться на то, чтобы “закрыть” все избирательные участки, в каждом из которых должны находиться как минимум 5 членов нашей партии. Мы с вами должны работать так, чтобы люди становились нашим электоратом”.

Вадим Мишин поддержал идею создания Фонда помощи ветеранам-учителям мун. Кишинэу. Мы создадим первый целевой фонд нашей партии, — заявил лидер партии, — и он будет работать при Горкоме Кишинэу.

С докладом о сложившейся ситуации в стране и работе кишиневского горкома партии выступила его первый секретарь Виктория Новик. Заслушав и обсудив доклад, Пленум констатировал, что городской партийной организацией была проделана определенная работа по проблеме роста рядов, структуризации партийной организации, и др.

Пленум постановил, что городскому комитету партии мун. Кишинэу, согласно требованиям Пленума Республиканского совета партии “Возрождение-Renastere”, необходимо добиться создания первичных партийных организаций на каждом избирательном участке муниципия. Городскому комитету, райкомам партии мун. Кишинэу поручено активизировать работу по привлечению в партийные ряды сторонников и симпатизантов. Райкомам следует провести в первичных партийных организациях собрания с повесткой дня “О выполнении решений, поставленных пленумом РС партии от 29 декабря 2012 г.” Также необходимо провести заседание Бюро горкома партии с целью роста рядов партии, с вопросом “о работе районных комитетов партии мун. Кишинэу по повышению роли молодежного, женского, ветеранского формирования, действующих под эгидой партии”.

Источник: www.rrm.md

Vadim Mişin: “Noi nu vom tolera incitarea la xenofobie şi ură etnică. Răul trebuie să fie pedepsit” Iertarea duce la purificarea sufletului