Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 PartideDeclaraţiiPR

Vadim Mişin felicită cu ocazia sărbătorilor de primăvară

|versiune pentru tipar||
PR / 2 mai 2013
Partidul “Renaştere”

Дорогие друзья!

От всего сердца хочу поздравить вас с замечательными весенними праздниками — Труда, Светлым Христовым Воскресеньем (Пасхой) и Днем Победы!

В 2013 году эти три святых для нас дня следуют практически один за другим, символизируя вечные ценности и напоминая нам, живущим, о том, чем мы обязаны тем, кто подарил возможность обрести свободу на этой земле.

Спираль истории соединила воедино борьбу рабочего класса за свои права, победу советского народа над фашизмом и воскрешение Христа. Во всех трех случаях была отчаянная борьба за Свет, за Жизнь, за Будущее человечества. Во всех трех случаях была немыслимая по силе боли и утрат трагедия, которая, несмотря ни на что, уступила место величественной и долгожданной Победе — Добра над Злом! Во всех трех случаях была невероятная по силе Вера в чудо, которая творила, казалось бы, невозможное и помогала преодолевать выпавшее на долю страдающих, горе.

Эти три великих дня никогда человечество не сможет вычеркнуть из памяти, из своего прошлого. Потому что именно в таком прошлом зарождается великое будущее, будущее народа сильного, мужественного, гордого и глубоко верующего.

Позвольте мне в эти прекрасные весенние дни поздравить вас и пожелать всего самого наилучшего вам и вашим близким! Пусть красота этих весенних прекрасных дней радует вас, вдохновляет, окрыляет! Только так мы сможем доказать, что все перенесенные испытания человечеством были не напрасны!

Председатель партии “Возрождение-Renastere”
Депутат парламента РМ
Вадим МИШИН

Источник: www.rrm.md

A fost convocat Plenara Consiliului Republican al Partidului “Renaştere” Sărbătoare cu lacrimi în ochi