Alegerile parlamentare din 2021 în Republica Moldova - alegeri.md
 PartideDeclaraţiiPCRM

Vladimir Voronin a participat la concertul de gală a festivalului “Încredere, Speranţă, Dragoste, Victoria-67”

|versiune pentru tipar||
PCRM / 7 mai 2012
Partidul Comuniştilor din Republica Moldova

Владимир Воронин присутствовал на гала-концерте фестиваля “ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ-ВИКТОРИЯ-67”

Председатель ПКРМ Владимир Воронин присутствовал на гала-концерте 15-го республиканского и 5-го международного фестиваля военно-патриотической песни под названием “Вера, Надежда, Любовь — Виктория-67”, прошедшего в Кишиневе в минувшие выходные.

Обращаясь к участникам и гостям фестиваля Владимир Воронин подчеркнул, что очень рад видеть в зале много знакомых лиц. “Несмотря на то, что Победа была в 45-ом, по чувствам и памяти она живет в каждом из нас и главное, что она живет в тех молодых ребятах, которые участвуют в этом замечательном фестивале песни “ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ”. Это говорит о том, что та победа и тот май 45 года принес действительно всему человечеству освобождение, мир и покой. И этот мир защитили вы, дорогие ветераны”, — сказал Владимир Воронин.

Третий президент Молдовы признался, что очень счастлив тем, что имел личное отношение к увековечиванию памяти героев, принесших человечеству этот мир и покой.

“Я благодарю всех, кто продолжает чтить эту память и не забывает подвига, совершенного советским воином. Мира, добра и покоя Вам в ваших душах и сердцах”, — сказал Владимир Воронин.

15 республиканский и 5 международный фестиваль военно-патриотической песни под названием “Вера, Надежда, Любовь” ежегодно проводит Организация ветеранов Республики Молдова, которой руководит депутат Парламента Алла Мироник. Республиканский фестиваль был организован во всех населенных пунктах страны. Его победители наряду с участниками Международного фестиваля из Беларуси, Украины, России выступили перед ветеранами на гала-концерте 5 мая 2012 г.

Пресс-служба ПКРМ
Источник: www.pcrm.md

Vladimir Voronin l-a felicitat pe Vladimir Putin cu ocazia inaugurării Vladimir Voronin a expediat o scrisoare lui Dmitri Medvedev